Форма силиконовая для конфет Empire Цветок (101528)
- В наличии
- Код: 101528
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая форма для конфет на палочке Цветок - прямоугольный планшет с 6 ячейками в виде круглых ромашек, предназначенный для приготовления конфет, льда. Форма подходит для работы с желе, карамелью, шоколадом и другими кондитерскими смесями.
Материал: пищевой силикон
Размеры формы:
- длина планшета - 23,5 см;
- ширина планшета - 9,5 см;
- диаметр конфеты-цветочка - 3,8 см;
- глубина - 1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 260 град. |
| Минимальная температура | -60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


