Силиконовая форма для выпечки Empire Полусферы 8 ячеек (101093)
- В наличии
- Код: 101093
170 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая Полусфера на 8 ячеек предназначена для выпекания десертов любой сложности и вида в духовой или электрической печи. Силикон очень прочный и гибкий, поэтому форма для выпечки Полусферы будет долгое время служить по назначению.
Размер формы 29см х 17см
Диаметр сферы 5 см
глубина 2,5 см
Материал: пищевой силикон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


