

Силиконовая форма для выпечки Baker Цилиндры из 8 шт (202644)
- В наличии
- Код: 202644
220 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовые формы для выпечки пользуются в кулинарии большой популярностью. Основное преимущество силиконовых форм перед обычной посудой – ее долговечность и универсальность. Посуда из силикона не впитывает посторонние запахи, не вступает в химическое взаимодействие с продуктами и не выделяет вредных веществ в процессе использования.
Силиконовая форма предназначена для выпечки кексов, муссовых десертов, мыла и других изделий.
Размер формы: длина: 290 мм, ширина: 165 мм
Размеры изделий: диаметр 55 мм, высота — 35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


