Силиконовые формы для выпечки пользуются в кулинарии большой популярностью. Основное преимущество силиконовых форм перед обычной посудой – ее долговечность и универсальность. Посуда из силикона не впитывает посторонние запахи, не вступает в химическое взаимодействие с продуктами и не выделяет вредных веществ в процессе использования.
Силиконовая форма предназначена для выпечки кексов, изготовления конфет и декора для десертов в виде чаши .
Размер планшета: длина: 290 мм, ширина: 168 мм
Размеры изделий: внешний диаметр 70 мм, внутренний диаметр — 48 мм, высота — 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




