

Форма силиконовая Baker Дубайский шоколад (202588)
- В наличии
- Код: 202588
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая форма для изготовления больших высоких плиток шоколада с хрустящей начинкой из жареного катаифи и другими начинками
Такая силиконовая форма подходит для работы с шоколадом, карамелью, мастикой, желе и другими кондитерскими смесями.
Материал: пищевой силикон
Размеры планшета: 250х130 мм
Размер изделия: 220 х 110 х 20 мм
На планшете: цельная плитка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Форма для сладостей |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


