Сумка через плечо - это стильно и оригинально. Эта сумка выполнена в черном цвете и имеет два отделения на молнии. Такая сумка будет удобна в ваших путешествиях, передвижение по городу или просто обычных прогулок. В эту сумку будет удобно поместить ваши мелкие вещи: телефон, документы, парфюмерию и ключи. Ведь такая сумка всегда будет у вас на плече, что обеспечит безопасность и удобство при ее ношении. Ее можно носить на плече с помощью ремешка, который можно регулировать. Эта сумка легко чистится, практична в использовании и хорошо выглядит. Размер: Высота: 19 см, ширина: 12 см, глубина: 2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 260 ₴





