Форма пластмассовая для мороженного CHI Медвежонок из 6 шт (202471)
- В наличии
- Код: 202471
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашнее мороженое — сюрприз, которому будет рад каждый гость. Со специальным набором приготовить его очень легко:
- наполните чистую форму смесью сливок, сгущённого молока и тёртого шоколада;
- поставьте на несколько часов в морозильную камеру;
- аккуратно извлеките мороженое из формы.
Благодаря гладкой внутренней поверхности угощение получится ровным. Эргономичная ручка делает применение максимально удобным. Используемый пластик безопасен для здоровья.
Полезный совет: перед тем, как доставать мороженое из формы, полейте её тёплой водой. Это облегчит выемку готового продукта.
Размер формы - 190*115*70 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | CHI |
| Материал | Пластик |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для мороженого, Для десертов |
| Количество отделений | 6 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


