Форма силиконовая для конфет и льда Stenson Фрукты (202470)
- В наличии
- Код: 202470
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для конфет Фрукты изготовлена из безопасного пищевого силикона, который можно использовать в духовках любого типа - электрической, газовой, микроволновой, а также для замораживания.
Силиконовая форма состоит из 11 ячеек, на планшете размером 190*110 мм.
Средний размер фруктов 40*30*15 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stenson |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 11 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


