
Пластиковый дуршлаг CHI белый 22 *12,5 см (202467)
- В наличии
- Код: 202467
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный пластиковый дуршлаг для мытья риса, овощей и фруктов.
Предназначен для легкого слива воды после мытья, удерживая мелкие продукты, такие как рис.
Имеет наклонный дизайн и перфорированные отверстия сбоку для эффективного слива.
Можно использовать как корзину для хранения овощей или фруктов.
Удобен в использовании, можно держать в руке или разместить на столешнице.
Размер - длина 220 мм, ширина - 165 мм, высота 125 мм.
Цвет - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHI |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ручка | Одна |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


