Силиконовая форма для 6 порционных десертов на новогоднюю тематику. Форма используется для выпечки, замораживания или охлаждения кондитерских изделий. Форма изготовлена из высококачественного пищевого силикона.
Размер формы: длина – 265 мм, ширина – 165 мм.
Размер ячеек: длина – 80 мм, ширина - 60-70 мм, глубина – 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



