
Форма силиконовая для конфет Baker Рождество (202343)
- В наличии
- Код: 202343
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для конфет удобна в использовании, не деформируется под воздействием высоких и низких температур, не выделяет токсических веществ и абсолютно безопасна. Также она не впитывает запахи и легко моется с помощью теплой воды и мягкой губки.
Материал: пищевой силикон
Количество фигурок на планшете: 15 шт.
Размер формы: 205 мм х 105 мм х 10 мм
Размер одной фигурки: 27 х 27 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Форма для сладостей |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


