
Форма силиконовая для конфет Baker Шоколадки 5 шт (202341)
- В наличии
- Код: 202341
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для конфет и шоколада в виде популярных шоколадных плиток подходит для работы с шоколадом, карамелью, мастикой, желе и другими кондитерскими смесями.
Размеры формы: 220 *115 мм
Размер изделия : 90*35*20 мм
Кол-во ячеек 5 шт
Материал: пищевой силикон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 5 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Форма для сладостей |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


