Силиконовая форма для 8 порционных десертов в виде брусков. Форма используется для выпечки, замораживания или охлаждения кондитерских изделий. Форма изготовлена из высококачественного пищевого силикона.
Размер формы: длина – 265 мм ширина – 210 мм.
Размер ячеек: длина – 115 мм ширина -38 мм глубина – 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




