Скалка гладкая поможет вам без проблем раскатать мастику, к такой гладкой поверхности не прилипает даже полимерная глина.
Длина 22 см.
Диаметр 2,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHI |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Скалка кондитерская |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Общая длина | 23 см |
| Материал скалки | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


