

Форма силиконовая для конфет Baker Овечки 8 шт (202262)
- В наличии
- Код: 202262
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Силиконовая форма для конфет Овечки используется для изготовления шоколадных конфет в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры от -40 до +230 С, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Предназначена для многоразового использования.
Форму можно использовать в холодильнике, морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кроме использования этой формы для приготовления шоколадных конфет её также можно использовать для приготовления желейных конфет, мармелада, леденцов, фигурок из гипса, полимерной глины и мыла.
Кол-во ячеек: 8 шт
Размеры формы: 205х105 мм, размер ячейки - 45х45х20 мм, 35х45х20 мм, 30х40х20 мм, 20х28х20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 110 ₴


