

Силиконовая форма для евродесертов Baker Слиток зотота из 4 шт (202249)
- В наличии
- Код: 202249
270 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая форма предназначенная для изготовления евродесертов в виде слитка золота. Форма используется для выпекания, заморозки или охлаждения кондитерских изделий.
- размер ячейки - 117*58*35 мм;
- размер формы - 250*145 мм;
- количество сердечек - 4 шт.
Характеристики силиконовой формы для евродесертов:
- температурный режим: от -60 до +220 °C;
- материал: 100% силикон;
- чистка ручная или в посудомоечной машине;
Страна производителя: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


