
Силиконовая форма для выпечки Baker Маленький медвежонок из 11 шт (202247)
- В наличии
- Код: 202247
160 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая форма для 11 порционных десертов в виде маленького медвежонка. Форма используется для выпечки, замораживания или охлаждения кондитерских изделий. Форма изготовлена из высококачественного пищевого силикона.
Размер формы: длина – 215 мм, ширина – 120 мм.
Размер ячеек: длина – 45 мм, ширина -35 мм, глубина – 15 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 11 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


