

Силиконовая форма для выпечки Baker Сердца Микс из 12 шт (202246)
- В наличии
- Код: 202246
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая форма для 12 порционных десертов в виде фигурных сердец. Форма используется для выпечки, замораживания или охлаждения кондитерских изделий. Форма изготовлена из высококачественного пищевого силикона.
Размер формы: длина – 225 мм, ширина – 165 мм.
Размер ячеек: длина – 45 мм, ширина -45 мм, глубина – 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


