Форма силиконовая для конфет Baker Палочки 20 шт (202244)
- В наличии
- Код: 202244
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Силиконовая форма для конфет Палочки используется для изготовления шоколадных конфет в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры от -40 до +230 С, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Предназначена для многоразового использования.
Форму можно использовать в холодильнике, морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кроме использования этой формы для приготовления шоколадных конфет её также можно использовать для приготовления желейных конфет, мармелада, леденцов, фигурок из гипса, полимерной глины и мыла.
Кол-во ячеек: 20 шт
Размеры формы: 265х170 мм, размер ячейки - 100х10х10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 20 шт |
- Цена: 135 ₴


