Силиконовая форма для 4 порционных десертов в виде квадратов. Форма используется для выпечки, замораживания или охлаждения кондитерских изделий. Форма изготовлена из высококачественного пищевого силикона.
Размер формы: длина – 170 мм ширина – 170 мм.
Размер ячеек: длина –60 мм ширина -60 мм высота – 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



