Форма силиконовая Baker Пасхальные яйца и кролики (202237)
- В наличии
- Код: 202237
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая форма для создания фигурок из шоколада, мармелада, леденцов в виде пасхальных яиц с узором и кроликов с морковкой. Также подходит для создания оригинальной выпечки.
|
Размер планшета: 185х145 мм Размер ячеек: Глубина ячеек: 25 мм Размер яиц - 60х45 мм и 50х40 мм, размер кроликов - 80х70 мм и 65х50 мм. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 7 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Форма для выпечки силиконовая |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


