Силиконовая форма для конфет CHI Лапки из 7 шт (202207)
- В наличии
- Код: 202207
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Силиконовая форма для конфет используется для изготовления конфет в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Предназначена для многоразового использования.
Форму можно использовать в холодильнике, морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кроме использования этой формы для приготовления шоколадных конфет её также можно использовать для приготовления желейных конфет, мармелада, леденцов, фигурок из гипса, полимерной глины и мыла.
Размер формы: 205х190х20 мм; размер лапок: 60*60 мм и 50*50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CHI |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 7 шт |
- Цена: 130 ₴


