
Силиконовая форма для конфет CHI Институт из 9 шт (202198)
- В наличии
- Код: 202198
150 ₴
Силиконовая форма для конфет используется для изготовления конфет в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Предназначена для многоразового использования.
Форму можно использовать в холодильнике, морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кроме использования этой формы для приготовления шоколадных конфет её также можно использовать для приготовления желейных конфет, мармелада, леденцов, фигурок из гипса, полимерной глины и мыла.
Размер формы: 185х140х7 мм; размеры ячеек от 35 до 75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CHI |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота стенок | 7 мм |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 9 шт |
- Цена: 150 ₴


