Силиконовая форма для выпечки Baker Ракушки из 9 шт (202188)
- В наличии
- Код: 202188
200 ₴
Силиконовая форма изготовлена из безвредного, прочного и термостойкого силикона. Такой материал долговечен, не впитывает запахи продуктов, которые в ней готовятся. Не деформируется под весом теста. Отличается хорошими антипригарными свойствами. Выпечка пропекается равномерно.
Данную форму можно использовать для приготовления в микроволновых печах, духовках любого типа, для заморозки.
Одним из преимуществ таких силиконовых форм является то, что их не обязательно смазывать маслом для того, чтобы не прилипала выпечка. Благодаря пластичности, десерты сами отходят от стенок формы. Силиконовая посуда не требует особого ухода. Её можно мыть в посудомоечной машине.
Размер формы - 285*170 мм, глубина: 10 мм, размер ячейки - 70*45 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 9 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 200 ₴


