Силиконовая форма для конфет используется для изготовления конфет в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Предназначена для многоразового использования.
Форму можно использовать в холодильнике, морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кроме использования этой формы для приготовления льда и шоколадных конфет, с помощью нее можно приготовить желейные конфеты, мармелад, леденцы, фигурки из гипса, мыло.
Размер формы: 215х105х15 мм; размер ячеек: 50*35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CHI |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 7 шт |
- Цена: 170 ₴


