Силиконовая форма для конфет CHI Пасхальная из 18 шт (202178)
- В наличии
- Код: 202178
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Силиконовая форма для конфет используется для изготовления конфет в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Предназначена для многоразового использования.
Форму можно использовать в холодильнике, морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кроме использования этой формы для приготовления шоколадных конфет её также можно использовать для приготовления желейных конфет, мармелада, леденцов, фигурок из гипса, полимерной глины и мыла.
Размер формы: 190х125х10 мм; средний размер ячеек: 30*25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CHI |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 18 шт |
- Цена: 115 ₴


