Форма силиконовая для конфет Baker Мини шоколадки 6 шт (202162)
- В наличии
- Код: 202162
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая для конфет и шоколада в виде ассорти из популярных шоколадных плиток подходит для работы с шоколадом, карамелью, мастикой, желе и другими кондитерскими смесями.
Размеры формы: 145 *120 мм
Размер изделия : 60*30*5 мм
Кол-во ячеек - 6 шт
Материал: пищевой силикон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота стенок | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Форма для сладостей |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


