Силиконовые формы для выпечки пользуются в кулинарии большой популярностью. Основное преимущество силиконовых форм перед обычной посудой – ее долговечность и универсальность. Посуда из силикона не впитывает посторонние запахи, не вступает в химическое взаимодействие с продуктами и не выделяет вредных веществ в процессе использования.
Силиконовая форма Ассорти предназначена для выпечки кексов, изготовления конфет и декора для десертов в виде разных фигурок
Размер планшета: длина: 166 мм, ширина: 105 мм, высота: 22 мм
Средний размер изделия: 35-45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота стенок | 22 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


