Силиконовая форма для конфет CHI Десерты из 20 шт (202153)
- В наличии
- Код: 202153
150 ₴
Силиконовая форма для конфет Десерты используется для изготовления конфет в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Предназначена для многоразового использования.
Форму можно использовать в холодильнике, морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кроме использования этой формы для приготовления шоколадных конфет её также можно использовать для приготовления желейных конфет, мармелада, леденцов, фигурок из гипса, полимерной глины и мыла.
Размер формы: 170х170х15 мм; размеры ячеек: мороженое- 35 мм, пончик 32 мм, шоколадка 34*25 мм, треугольник 35 мм, клубничка 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CHI |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 20 шт |
- Цена: 150 ₴


