Силиконовая форма для конфет CHI Пончики из 15 шт (202144)
- В наличии
- Код: 202144
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Силиконовая форма Пончики используется для изготовления конфет в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Предназначена для многоразового использования.
Форму можно использовать в холодильнике, морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кроме использования этой формы для приготовления шоколадных конфет её также можно использовать для приготовления желейных конфет, мармелада, леденцов, фигурок из гипса, полимерной глины и мыла.
Размер: 200х105х10 мм; диаметр ячеек: 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CHI |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 80 ₴


