
Силиконовая форма для конфет CHI Кружочки вафельные (202141)
- В наличии
- Код: 202141
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная, но в то же время простая силиконовая форма Кружочки вафельные для приготовления вкусных и красивых шоколадок мини, а также мини десертов.
Размер силиконовой формы:
длина планшета - 280 мм
ширина планшета - 170 мм
Размер плитки - 40 х 8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CHI |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 18 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


