
Силиконовая форма для конфет CHI Шоколадный микс (202138)
- В наличии
- Код: 202138
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Силиконовая форма Шоколадный микс используется для изготовления конфети и кондитерского декора в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Предназначена для многоразового использования.
Форму можно использовать в холодильнике, морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кроме использования этой формы для приготовления шоколадных конфет её также можно использовать для приготовления желейных конфет, мармелада, леденцов, фигурок из гипса, полимерной глины и мыла.
Размер: 195х130 мм; размер ячеек: от 55 мм до 20 мм ; высота: 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CHI |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 8 мм |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 140 ₴


