Силиконовая форма для конфет CHI Машинки (202130)
- В наличии
- Код: 202130
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Силиконовая форма Машинки используется для изготовления конфет в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Предназначена для многоразового использования.
Форму можно использовать в холодильнике, морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кроме использования этой формы для приготовления шоколадных конфет её также можно использовать для приготовления желейных конфет, мармелада, леденцов, фигурок из гипса, полимерной глины и мыла.
Размер: 210х100 мм; размер ячеек: 50х22 мм; высота: 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CHI |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 10 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 80 ₴


