
Силиконовая форма для конфет CHI Человечки Лего (202125)
- В наличии
- Код: 202125
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Силиконовая форма Человечки Лего используется для изготовления конфет в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Предназначена для многоразового использования.
Форму можно использовать в холодильнике, морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кроме использования этой формы для приготовления шоколадных конфет её также можно использовать для приготовления желейных конфет, мармелада, леденцов, фигурок из гипса, полимерной глины и мыла.
Размер: 160х110 мм; размер ячеек: 40х25 мм; высота: 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CHI |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 100 ₴


