Силиконовая форма для десертов Сердца подходит для выпечки, для заморозки, для любых кулинарных изысков.
Форма состоит из 8-ти ячеек.
Размер формы - 295*140 мм. Размер сердечка - 50*50 мм, глубина 15 мм.
Форма изготовлена из пищевого силикона, который не вредит здоровью.
Силиконовая форма подходит для использования в газовых и электродуховках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


