Силиконовая форма Бегемотики предназначенная для создания кондитерских фигурок (леденцов, конфет) на палочках.
Силиконовые формы изготовлены из качественного пищевого силикона, не имеют постороннего запаха и не несут вреда для здоровья.
Силикон достаточно гибкий, что позволяет легко извлекать из него изделие.
На планшете: 12 бегемотиков
В комплекте 12 пластиковых палочек
Размеры формы: 260*120 мм
Размер элемента: 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Форма для сладостей |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




