Силиконовая форма для 8 порционных десертов в виде кубов. Форма используется для выпечки, замораживания или охлаждения кондитерских изделий. Форма изготовлена из высококачественного пищевого силикона.
Размер формы: длина – 295 мм ширина – 170 мм. Размер ячеек: длина – 50 мм ширина -50 мм высота – 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



