

Силиконовая форма для евродесертов Empire Кристаллы из 6 шт (200804)
- В наличии
- Код: 200804
250 ₴
Силиконовые формы незаменимый помощник для современного человека. В силиконовых формах для выпечки можно готовить разнообразные блюда такие как пироги, кексы, сделать желе, пудинг или холодец.
Блюда,приготовленные в силиконовых формах,отличаются отменными вкусовыми качествами, благодаря правильному распределению температур и равномерному разогреву изделия.
Силиконовые формы очень удобны в хранении. Их можно свернуть и убрать в шкаф, а при очередном использовании форма примет первоначальный вид.
Силиконовая форма для евродесертов Кристаллы позволяет создавать красивые десерты и трехмерные торты с очень оригинальной формой.
-
Материал: Пищевой силикон
-
Можно использовать в духовке, микроволновой печи, холодильнике и морозильной камере
-
Устойчив к температуре: от -60 ° C до 230 ° C
-
Можно мыть в посудомоечной машине
-
Размеры формы:29,5*17,2*3,5 см
Диаметр ячейки: 6,5 см
Материал: пищевой силикон
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 295 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 172 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Минимальная температура | -60 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 250 ₴


