Силиконовая форма для евродесертов Клубника - силиконовая форма, предназначена для изготовления евродесертов. Форма используется для выпекания, заморозки или охлаждения кондитерских изделий.
- количество ячеек - 12 шт.
Характеристики силиконовой формы для евродесертов:
- температурный режим: от -60 до +220 °C;
- материал: 100% силикон;
- чистка ручная или в посудомоечной машине;
Размеры формы: 28,9х17,2х3,7 см
Страна производителя: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота стенок | 37 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Минимальная температура | -60 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




