Силиконовая форма Хлебная – форма для выпечки прямоугольной формы. Каждая хозяйка будет радоваться присутствию такой формы на кухне. Форма многоразового использования отлично моется проточной водой или в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств.
Материал: Высококачественый пищевой силикон
Длина общая: 270 мм
Ширина общая: 130 мм
Высота: 60 мм
Размер изделия
Длина верхней части: 230 мм
Длина нижней части: 210 мм
Ширина верхней части: 105 мм
Ширина нижней части: 80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


