

Силиконовая форма для конфет Baker Пасхальные яйца (200206)
- В наличии
- Код: 200206
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма подходит для работы с желе, карамелью, шоколадом, мастикой и другими кондитерскими смесями.
Размеры формы:
- длина планшета - 210 мм;
- ширина планшета - 105 мм;
- размер яиц 33*23 мм; глубина 15 мм.
Материал: пищевой силикон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


