Силиконовая форма для выпечки Baker Хлебная изготовлена из безвредного, прочного и термостойкого силикона. Такой материал долговечен, не впитывает запахи продуктов, которые в ней готовятся. Не деформируется под весом теста. Отличается хорошими антипригарными свойствами. Выпечка пропекается равномерно.
Данную форму можно использовать для приготовления в микроволновых печах, духовках любого типа, для заморозки. Форма имеет большой температурный диапазон от - 50 до + 230.
Одним из преимуществ таких силиконовых форм является то, что их не обязательно смазывать маслом для того, чтобы к ней не прилипала выпечка. Благодаря пластичности, десерты сами отходят от стенок формы. Силиконовая посуда не требует особого ухода. Её можно мыть в посудомоечных машинах.
Форма: Прямоугольная
Длина общая: 240 мм
Ширина общая: 130 мм
Высота: 55 мм
Размер изделия
Длина верхней части: 200 мм
Длина нижней части: 175 мм
Ширина верхней части: 110 мм
Ширина нижней части: 75 мм
Высота: 55 мм
Вид изделия: Хлеб, рулет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baker |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Высота стенок | 55 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴


