
Силиконовая форма для евродесертов Empire Облака (102203)
- В наличии
- Код: 102203
260 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая форма для евродесертов Облака - силиконовая форма, предназначена для изготовления евродесертов. Форма используется для выпекания, заморозки или охлаждения кондитерских изделий.
- размер ячейки -65*65 мм;
- размер формы - 290*170*35 мм;
- количество ячеек - 6 шт.
Характеристики силиконовой формы для евродесертов:
- температурный режим: от -60 до +220 °C;
- материал: 100% силикон;
- чистка ручная или в посудомоечной машине;
Страна производителя: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для пасхи/кулича |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


