Силиконовая форма для выпечки CHI Малые полусферы 36 ячеек (102201)
- В наличии
- Код: 102201
175 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая форма для выпечки Малые полусферы
Размеры планшета 33 см *17 см
Диаметр ячейки 2,8 см. Глубина 1,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CHI |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для пасхи/кулича |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина материала | 5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Минимальная температура | -60 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


