Форма для шоколадных конфет из поликарбоната имеет цельную форму не подверженную изгибам. Форма предназначена для работы с шоколадом.
Размер формы:
Длина 275 мм, Ширина 135 мм, Высота: 24 мм
Размер готового изделия: верх 28 мм, основание 23 мм, Высота 18 мм
Узор в виде корзинки
Материал формы: поликарбонат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3Dart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 275 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | True |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Основные | |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип формы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴
- Способ упаковки: Силиконовые формы для выпечки "Полусферы" упаковывается в картонную коробку вручную. Наш работник подбирает упаковку исходя из технических характеристик заказа так, чтобы вы получили товар неповрежденным и готовым к использованию. Но в любом случае, получив заказ убедитесь в целостности упаковки, а при явных повреждениях обратитесь к сотруднику отделения перевозчика.


