Предназначена для выпекания кондитерских изделий в форме мультяшных персонажей, которые очень нравятся детям. Форма изготовлена из пищевого силикона, который не выделяет вредных веществ. Силиконовой формой можно пользоваться в газовых и электрических духовках. Избегайте открытого огня.
Размер планшета 285*210*30 мм
Размер изделия
Длина: 100 мм
Ширина: 55 мм
Высота: 30 мм
Количество получаемых изделий из одной формы: 6 шт
Вид изделия: Динозавры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для пасхи/кулича |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
- Способ упаковки: Силиконовые формы для выпечки "Пивсферы" упаковывается в картонную коробку вручную. Наш работник подбирает упаковку выходя из технических характеристик заказа таким образом, чтобы вы получили товар невредимым и готовым к использованию. Но в любом случае, получив заказ убедитесь в целостности упаковки, а при явных повреждениях обратитесь к работнику отделения перевозчика.



