
Силиконовая форма для выпечки Empire Кекс Галактика
- В наличии
- Код: 102006
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая форма подходят для выпечки, для заморозки, для любых кулинарных изысков.
Размер планшета
Длина: 285 мм
Ширина: 170 мм
Высота: 30 мм
Размер изделия
Диаметр нижней части: 70 мм
Диаметр верхней части: 60 мм
Высота: 30 мм
Количество ячеек: 6 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


