


Форма силиконовая для конфет Baker Снежинки 14 шт (101905)
- В наличии
- Код: 101905
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Силиконовая форма для конфет Снежинки используется для изготовления шоколадных конфет в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Предназначена для многоразового использования.
Форму можно использовать в холодильнике, морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кроме использования этой формы для приготовления шоколадных конфет её также можно использовать для приготовления желейных конфет, мармелада, леденцов, фигурок из гипса, полимерной глины и мыла.
Размер формы: 210х100 мм;
Размеры снежинок: большие - 35 мм, маленькие - 25 мм, глубина около 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baker |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота стенок | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 14 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 85 ₴


