Силиконовая форма для конфет Конвертики используется для изготовления шоколадных конфет в домашних условиях.
Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры от -40 до +230 С, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Предназначена для многоразового использования.
Форму можно использовать в холодильнике, морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кроме использования этой формы для приготовления шоколадных конфет её также можно использовать для приготовления желейных конфет, мармелада, леденцов, фигурок из гипса, полимерной глины и мыла.
Размеры формы: 220х110х20 мм
Размер одной ячейки 25*25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baker |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Высота стенок | 20 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 65 ₴


