
Силиконовая форма для выпечки Empire Ретро автомобиль (101849)
- В наличии
- Код: 101849
200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовые формы для выпечки пользуются в кулинарии большой популярностью. Основное преимущество силиконовых форм перед обычной посудой – ее долговечность и универсальность. Посуда из силикона не впитывает посторонние запахи, не вступает в химическое взаимодействие с продуктами и не выделяет вредных веществ в процессе использования.
Силиконовая форма Ретро автомобиль предназначена для выпечки кексов в виде автомобилей.
Размер планшета: длина: 230 мм, ширина: 220 мм, высота: 45 мм
Размер изделия: длина: 95 мм, ширина: 65 мм, высота: 45 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


